Лечение игромании

Влечение к азартным играм – это патологическая зависимость, совершенно справедливо считающаяся заболеванием. Осознание этого факта – первый шаг на пути к выздоровлению.

К сожалению, далеко не всегда взрослые признают игровую зависимость болезнью, считая азартные и компьютерные игры обычной забавой, а ведь без осознания факта наличия заболевания даже самые эффективные методы лечения игромании не принесут желанного результата.

Но выход есть! Обратитесь в нашу клинику, и специалисты помогут вам убедить близкого вам человека в необходимости лечения. Мы оказываем услуги, в том числе, и на дому, и готовы приехать по вашему вызову для разговора с пациентом.

Необходимо понимать, что лечение игровой зависимости – мероприятие, которое особенно нуждается в индивидуальном подходе.

Мы всегда готовы вам его обеспечить – личностные особенности пациента определяются на основе подробнейшего анамнеза. Наши специалисты принимают во внимание все сведения, которые только можно получить от самого пациента и его родственников. Доктора нашей клиники используют тесты MMPI и характерологического теста Х. Шмишека.

Существует три формы игровой зависимости, и в зависимости от того, какая из них выявлена у пациента и назначается комплекс лечебно-реабилитационных мероприятий.

Кодирование от игровой зависимости

Клиника «Парадигма» давно и успешно проводить лечение игровой зависимости в Москве, оказывая услуги, как в стационаре, так и в домашних условиях. За годы своей практике нам удалось накопить немалый опыт в этой сфере.

Лечение игровой зависимости осуществляется опытными психологами, способными разработать индивидуальную лечебно-реабилитационную программу, целью которой является полный отказ пациента от игр и приобретение им новых позитивных привычек и образа жизни.

Лечение состоит из нескольких этапов, включающих психофармакотерапию, психотерапию и социальную реабилитацию. Каждый из этапов играет важную и позитивную роль в выздоровлении. Нельзя пренебрегать ни одним из них, так как все они оказывают влияние на длительность и стойкость ремиссии.

Кодирование от игровой зависимости – возможность избавиться от очень пагубного и разрушительного пристрастия.

Цена на лечение игромании

Цены на лечение игромании в нашей клинике доступны и демократичны.  Стоит иметь в виду, что без лечения финансовые потери могут быть намного большими, ведь человек, больной игроманией, как правило бросает работу, учебу и подрывает собственное здоровье, пренебрегая отдыхом.

УслугаОписаниеЦена
Врач ПсихотерапевтПатопсихологическая диагностика5 500
Меню